Spielplan

Spielplan

Kinderprogramm

Abendprogramm

7
Donnerstag

Abendprogramm

19.30 Uhr
Theater im Palais
Gastspiel der Universität Erfurt
9
Samstag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Wasserburg Kapellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Kinderprogramm

16 Uhr
Barfüsserruine, Barfüßerstraße 20, 99084 Erfurt
16
Samstag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Wasserburg Kapellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
17
Sonntag

Kinderprogramm

16 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
21
Donnerstag

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststraße 71, 99102 Erfurt/Egstedt (Schellroda)
Eine turbulente Verwechslungskomödie
22
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststraße 71, 99102 Erfurt/Egstedt (Schellroda)
Eine turbulente Verwechslungskomödie
23
Samstag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Wasserburg Kapellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststraße 71, 99102 Erfurt/Egstedt (Schellroda)
Eine turbulente Verwechslungskomödie
24
Sonntag

Kinderprogramm

16 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
28
Donnerstag

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststraße 71, 99102 Erfurt/Egstedt (Schellroda)
Eine turbulente Verwechslungskomödie
29
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststraße 71, 99102 Erfurt/Egstedt (Schellroda)
Eine turbulente Verwechslungskomödie
30
Samstag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Wasserburg Kapellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststraße 71, 99102 Erfurt/Egstedt (Schellroda)
Eine turbulente Verwechslungskomödie
31
Sonntag

Kinderprogramm

11 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststraße 71, 99102 Erfurt/Egstedt (Schellroda)

Kinderprogramm

16 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern