Spielplan

Spielplan

Kinderprogramm

Abendprogramm

1
Sonntag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Burg Creuzburg, Burgberg 1, 99831 Creuzburg
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
5
Donnerstag

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststrasse 71, 99102 Erfurt-Egstedt, Treffpunkt: Parkplatz vor dem Gelände
Eine spritzige Revue
6
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststrasse 71, 99102 Erfurt-Egstedt, Treffpunkt: Parkplatz vor dem Gelände
Eine spritzige Revue
7
Samstag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Wasserburg Kapellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
8
Sonntag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
12
Donnerstag

Abendprogramm

20 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
13
Freitag

Abendprogramm

20 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
14
Samstag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Wasserburg Kapellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf

Abendprogramm

20 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
15
Sonntag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
21
Samstag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Wasserburg Kapellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
22
Sonntag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm
28
Samstag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Wasserburg Kapellendorf, Am Burgplatz 1, 99510 Kapellendorf
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Kinderprogramm

15 Uhr
Egapark, Gothaer Str. 38, 99094 Erfurt
29
Sonntag

Kinderprogramm

10:30 Uhr
Hoftheater Niederzimmern, Auf dem Zieche 5, 99428 Niederzimmern
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm

Kinderprogramm

15 Uhr
Forsthaus Willrode, Forststrasse 71, 99102 Erfurt-Egstedt, Treffpunkt: Parkplatz vor dem Gelände
Ein Märchen nach den Gebrüdern Grimm